Нет, тут понимаешь дело в чем.. Если бы я в чем-то была виновата, действительно или действительно была дурой, это был бы другой разговор. Но вот так вот, на ровном месте!... Из-за того, что я ему просто-напросто не понравилась...Вернее, непонравилось, как я отписываюсь на форуме... Это не мужик, а гандон!