Настя, вот доложу я тебе результаты своих опытов, специально пробовал, но только не подумай, что я таким занимаюсь постоянно, ни-ни! - реально можно почесать яйца в большой толпе и хоть бы хер какой-то обратил внимание. Так шо в принципе твоей истерике можно противопоставить практический оптимизм :)
pioneer-hg, Я лично замечаю такие моменты, только ты тоже не подумай, что я спецом за всеми наблюдаю. Просто мне это бросается сразу в глаза. Мне многие уже говорили, что я замечаю то, чего не замечают другие окружающие люди =)
Так вот, моя истерика была ненаврасна, я так думаю, потому что я не одна такая - внимательная =)
Но за поддержку, спасибо огромное =)