О любимцах наших...О братьях младших...
|
|
+ в цитатник
Ice-Queen обратиться по имени
Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
мне бы очень хотелось сказать вам пару слов о пользователе: _это_не_я_ бывший дневник ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ
замечательный человек, готовый всегда придти на помощь, лично я с ней, к сожалению, не знакома..
замечательный дневник, мысли, посты, всё такое необыкновенное, красивое...
читая её посты, я нахожу в них и что-то своё.. частичку себя..
заходите, не пожалеете _это_не_я_
только ПЧ нужны не мне, а этой милой девушке( которая даже не подозревает, что её пеарят)
спасибо за внимание=)
Ответить С цитатой В цитатник