Зая, как-же я тебя понимаю!!! Ты даже не представляешь! Вчера нашла тетрадь, она была мне вместо дневника. Совершенно случайно нашла, раскрыла - полнейшее расстройство! Лучше бы не читала, только душу терзать!
sapfir, у меня дома с 1994 года дневником - завались, но я их стараюсь не перечитывать, потому что потом сижу и плачу =))))
И вот вопрос, для чего мы их ведем? Чтобы потом, повзрослев сидеть и перечитывая сопли жевать над ними?