*абнимаит*
Добраи утра, дарагой... *смахнув слезу*
Что ж сиводня такой за день? Ну, помимо того, что вторнек, 20 апреля? ммм? Почему так тяжело и так грустно?..
Как ты, солнца? ммм?
Можыт завтра встретимся парачька чел?
*вздыхая* ...
тяжило патамуша тяжило ))..
Добраи утра... *переодически жуя* .. вот гатовлюсь идти в универ ..седня будет .. жопа малинькая.. ))) па физике... типа мы далжны принисти иму задание те что он нам дал )))
а мы иво не сделали.. и тем болие я не знаю на сколько к ему идти... ))) и у миня еще сиводня 6-7-8 пара кажися.. буду учится до 10.30 ))) вот сцука.. ))
я жавтра швабоден .. с 13.00 . так что жвани )) я магу дажи с Андрюхой раньши встретится... с ним паболтаемся де нить ..а патома и ты подтянешся ))) Еси нада дажи приеду и его забиру из дома ))) Гы гы )) Я такой ..я магу )) Вот тока нада будет еще маманю развести на пару червонцев и тада пайдем )))
Да, канечьна! Пазвани сиводня нам, во сколько сможешь, и договоритесь с ним. А то он бедняга сидит дома. А с табой он с огромным удовольствием сходит прогуляитса. Ты жы знаиж, што он тебя абажамки =) *такая вся давольная*