-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Тоска...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAYL   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
*а в глазах и радость ...и печаль.. и щастье ... и тоска...*
*вздыхаю* ... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:41 (ссылка)
KAYL,

*абнимаит*
Добраи утра, дарагой... *смахнув слезу*
Что ж сиводня такой за день? Ну, помимо того, что вторнек, 20 апреля? ммм? Почему так тяжело и так грустно?..
Как ты, солнца? ммм?
Можыт завтра встретимся парачька чел?
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
*вздыхая* ...
тяжило патамуша тяжило ))..
Добраи утра... *переодически жуя* .. вот гатовлюсь идти в универ ..седня будет .. жопа малинькая.. ))) па физике... типа мы далжны принисти иму задание те что он нам дал )))
а мы иво не сделали.. и тем болие я не знаю на сколько к ему идти... ))) и у миня еще сиводня 6-7-8 пара кажися.. буду учится до 10.30 ))) вот сцука.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
KAYL,
ДА? До 10-30 сл. дня? *ржот*
А чиво жы вы ничьо не сделали?
Пазвани Дене и узнау у ниво, на сколько вам?
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:10 (ссылка)
все пашов я званить ..и учица )))) ...и я имел ввиду до 22.30 ..сиводня ))) все пакеда маманичька ))) цем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
А как жы по поовду завтра прогулятса?=(
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
я жавтра швабоден .. с 13.00 . так что жвани )) я магу дажи с Андрюхой раньши встретится... с ним паболтаемся де нить ..а патома и ты подтянешся ))) Еси нада дажи приеду и его забиру из дома ))) Гы гы )) Я такой ..я магу )) Вот тока нада будет еще маманю развести на пару червонцев и тада пайдем )))
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
*отключився*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени УРА! Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Да, канечьна! Пазвани сиводня нам, во сколько сможешь, и договоритесь с ним. А то он бедняга сидит дома. А с табой он с огромным удовольствием сходит прогуляитса. Ты жы знаиж, што он тебя абажамки =) *такая вся давольная*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку