Ах вот кто у нас цыганий не жалуиТ! *хахочит* Сыначька =)
А чьом ты шэпчишь? Какой тама Стрик? Я иво не уважаю =) Ни на йоту. А какой Стрике идьот ретчь то? *ржот* Ужэ жы все всьо понили *ухахатуитса*
Нет... Спасиб. Я тут тожы ниплоха себя чухаю. Я там зарегилась на ЖЖ но... Што-та мине там скучьна..странна... Нема тама стока функцый и вазможнастив...