-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Бодрое утро =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Бодрого утра! =) Я уже приехал... и жду типерь када ты закончишь...=))).... *муррр*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:31 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Я скарее тут "кончу", чем закончу! *ржот*

Арбайтын я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:19 (ссылка)
Рыжая_Соня, Тада папер я тоже чуток паработаю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Рыжая_Соня, Асенька, я там ни хател тибя атвликать званком... просто ты малчишь... ну я и побоялся что ты просто ни палучаишь смски... Калякнула бы мне "Ок"... я бы все понил... Мол получила, но вся в запарах...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Вот не всигда палучяитса, что есть возможность тебе сказать "Ок" иле ещо што!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
Рыжая_Соня, Та я панимаю.... *шаркаит ножкай*.... ну ни хател я... ни злись ?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Я не злюсь, котя =*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Рыжая_Соня, вот и харашо... =) *прижимаица*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,


А щяз мне вапще лучшы всех, я трескаю фистахи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Рыжая_Соня, Тибе везти фистах када поеду?.. =)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:58 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

ДА! МНОГА! *ржот* ОЧИНЬ МНОГА! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Рыжая_Соня, "Ты же лопнешь, Детачка"(с)....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ничьо! =) Миня парвьот на тысячи маленьких Соничек =) бугагагага

Плять! У миня нет, вапще какой та, пиставатый. Странитса абнавляитса 5 минут =(
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Рыжая_Соня, Я тогда всех Соничек снова буду как мазайку в одну бальшую сабирать,... а если ни палучица то тоже абъемся чтоб лопнуть на столько же кусочкоф! =)))..

с нэтам это хирова... нибось админы сервак мучают... вот все и тупит... =(... Будим надеица на лучшее....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:30 (ссылка)
=) Мине большы нравитса первая идейя =)

Та патарочиныи ани! ВОТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Рыжая_Соня, Значит буду сабирать... =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
гыгыгы =)
Признавайся, ты у миня скачувал там файл? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:13 (ссылка)
неее... это ни я... Я пока ни скачивал... А кстати чего это?..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

МПтришный файл! *умирло со смиху*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Рыжая_Соня, он ни мр3...он миди... а чиво там звучит?? или там ни чего ни звучит?...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
ОН ЫМПЫ ТРИ! *арьот* Он жы не Икзэшный, ни фордафский! =)

А ты скачай и усылешь! ;оР
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Шо за пианисты там?...=))... И все равно он миди..=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Хто был, таво и запендячели =) *ржот*

КАЧЬЮ СЕБЕ БУМЕР НА МАБИЛЬНЕК! ПАЛИФАНИЙСКИЙ! *рыдаит*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
мдаа... запиндячили по полной праграми... =))...

Из нэта нада скачать... я паискаю тибе =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:23 (ссылка)
А чьо? Мне панравелось =)

Так штобы закачять, пуфыстик мой, надать шнуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Рыжая_Соня, Масичка, есть сайты где можна заказывать милодии, и они придут СМСкай (ММСкай)... но я не знаю есть ли у вас такое... =(... Если тибе нэт настроить в мабилке, то я могу сказать где нада скачать. Хотя это дорого... =/ Нафик.. приедишь сюда... я тебе скачаю в нашем нэти... спомощью своей симкарты...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Та у нас тоже есть. Сцуки... Сиводня заказала, 5 грн. сняло... а милодия не пришла *рыдаит*

пока я приеду к тебе, это еще сто лет ждать =(
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Рыжая_Соня, Раднусь... ни заказывай такую гадасть через ваш нэт.... Ваще двинутые.. 5грн. Асенька, приедишь сюда... я папрашу человека, он тебе туды закачаит хоть 5-ть версий бумира и всего астального чиво захочица.... патирпи! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:03 (ссылка)
А у миня ужэ всьо есЦь =) гыгыгыгы
Тока не палифания =(
ХАЧЬЮ ПАЛИФАНИЙЮ! *рыдаит*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку