Рыжая_Соня, Асенька, я там ни хател тибя атвликать званком... просто ты малчишь... ну я и побоялся что ты просто ни палучаишь смски... Калякнула бы мне "Ок"... я бы все понил... Мол получила, но вся в запарах...=)
Рыжая_Соня, Я тогда всех Соничек снова буду как мазайку в одну бальшую сабирать,... а если ни палучица то тоже абъемся чтоб лопнуть на столько же кусочкоф! =)))..
с нэтам это хирова... нибось админы сервак мучают... вот все и тупит... =(... Будим надеица на лучшее....
Рыжая_Соня, Масичка, есть сайты где можна заказывать милодии, и они придут СМСкай (ММСкай)... но я не знаю есть ли у вас такое... =(... Если тибе нэт настроить в мабилке, то я могу сказать где нада скачать. Хотя это дорого... =/ Нафик.. приедишь сюда... я тебе скачаю в нашем нэти... спомощью своей симкарты...=)
Рыжая_Соня, Раднусь... ни заказывай такую гадасть через ваш нэт.... Ваще двинутые.. 5грн. Асенька, приедишь сюда... я папрашу человека, он тебе туды закачаит хоть 5-ть версий бумира и всего астального чиво захочица.... патирпи! =*