-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Свадебное платье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAYL   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
сыксуальная ты наша ))) смари как бы тебя на свадьбе гусары не пахитили )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
KAYL,

Твае дела будет следить, а не маё =) Как бы я сама себя не пахитила =) бугагагагагага
Шипа тут эта.. заинтересована, штобы миня свистнули, так што, солнца, придьотса тебе не пить, а старажыть миня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Ех, Насть... Зря тебе это дело так ндравицца.. А то будешь теперь каждую вену мерять новое платье на следующий август %)

свадьба должна быть ТАКОЙ, чтобы ВТОРОЙ РАЗ НЕ ХОТЕЛОСЬ! %)
(С) я
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Богданыч,

хм... Што та вы миня все так "обнадьожываити"...
Если это так хирова, то зачем сами "вступили"?! ммм?
Какои дела нраветса? Платье примерить и падзыреть, какая я магу быть, на самам дели, кагда вот так вот?... =)

*вздыхаит слиганца* Я бы такие платья каждый день таскала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:08 (ссылка)
не знаю, как там гусары, а я бы похитить не прочь, так что держите меня! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:30 (ссылка)
вкьшлу,

хм... Я не думаю, что есси тебя и крепка диржать, то тебя што та удержыт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:52 (ссылка)
вкьшлу, "И судить тебя будут по закону гор!" А я буду "Самым честным и гуманным судом!".... =)

Богданыч, Свадьба будет такой какой она должна быть.... ЧТОБ ЗАПОМНИЛАСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! =) *па добраму*... Так что не переживай.... Я ей ни дам разочироваца....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:53 (ссылка)
KAYL, Надеюсь ты мине будишь памагать.... а ни гусарам?!... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Рыжая_Соня, Солнушка, ни кто дажи ни самнивался что ты самая Секси =* Я тебя ЛЮ!=*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Папрашу! Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня, Солнушка, ни кто дажи ни самнивался что ты самая Секси =* Я тебя ЛЮ!=*


Папрашу большы такие падробнасти не рассказувать публике!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени us =) Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
KAYL, Надеюсь ты мине будишь памагать.... а ни гусарам?!... =)


Он будит памагать тем, кто большы иму пифа нальот =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Папрашу большы такие падробнасти не рассказувать публике!


Харашо... Буду только тибе рассказывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
KAYL, Запомни! Лучшее Питерское пиво знаю только Я!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*падаит под стол и ползаит там...*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени =) Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Папрашу большы такие падробнасти не рассказувать публике!


Харашо... Буду только тибе рассказывать!




&
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Харашо... Буду только тибе рассказывать!




&[/QUOTE]


Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Не видна смайлек =( Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:20 (ссылка)



[/QUOTE]




Ты ни знаиЖ.как мона челу выразить шиматею?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Нажми на пальчик,... каторы вверх... напиши правельно его ник в открывшемся поле... и поставь галачку чего хочешь выразить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Пля! Дагадатса жы! *ржот*
Спасеба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:01 (ссылка)
Рыжая_Соня, Ты чиво эта вдруг чувства на симпатию паминяла... ? Каму сердце отдала?... =((((... *ушел дамой*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:06 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Тиняиву атдала =) тебе не панять =) Он самый лучшый =)

Спакойнай ночи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Рыжая_Соня, хмм.. кажица я где та слышал пра ниво...=)

Кул.. у мине тоже можно пять сердец атдавать, а не 1 как с самого нечала было...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:21 (ссылка)
гыгыгыгы =) Он у миня самый кльооооооооооооооовый =)


Вот я тебе гаварила жы! Вчира! А ты мине не верил! От Фама! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Рыжая_Соня, Можна было бы все пять отдать маей... САМАЙ клееевваааййй!!!!!! =))))... Соничке! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Для миня эта быдит очинь многа. Пирибор.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Рыжая_Соня, Ну эта празапас...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:33 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Нильзя так. Сирьозна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Рыжая_Соня, так палучаица... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

а ты тринируйся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Рыжая_Соня, Мне нужин инструктар! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку