-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


О "лучшей" подруге =о/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:00 (ссылка)
МАЛАДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
..."Короче, ночь думала и ришыла ответить, не смотря на то, что Тене обещяла, больше ей не писать.
Прости, Котик, но просто она дальше будет писать."....(с)


Ладна...=) Написала так написала.... чиво типерь... =) Надеюсь больше ни-ни?... *лизь*...
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:05 (ссылка)
а па моиму мнению .. нада всикда атвичать ... и именно в той форме в каторой он(этот чилавек) этого заслуживает... ВСИКДА ... пусть даже это его будет подбивать еще на большие гадасти писать ... но сиварно .. если не отвечать .. значить .. ты смирился с тем что он про тебя написаф... (с)Кайл
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Правильно сделала, красота!!! Зачем портить себе нервы? Если человек по-хорошему не понимает, то стоит послать его подальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
KAYL, Нее.. зачем на всех подряд нервы тратить? Надо иногда быть умней других... Вот если на тебя собака будет лаить, ты будешь на нее тоже лаить? А если какой н-ть бомж обзавет тебя буржуем, ты ему тоже будешь "отвечать"?... Некоторым людям только и надо что поскандалить... это вампиры.. им хорошо от того что тебе хренова... Будь умней! Знай себе цену! Умный человек не будет поливать грязью или кидаца каким-то обвинениями в адрес другова человека... Не надо опускаца до уровня людей которые решают все через крик и маты.... Такие люди обычно слабы по жизни и все что они могут, они выражают через вот такие вот действия... т.к. больше ни чего не получаеЦа! *вздыхая* Вот так вот!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
sapfir, Вот!.. маладец Сапфирушка...=))).. Я ей то же самое твержу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Kimaki,

Што там маладетс? Я ишо ей не ответила =) Вьсо не магу ришыться сделать ей очинь больна...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Теняеву =) Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)



Ладна...=) Написала так написала.... чиво типерь... =) Надеюсь больше ни-ни?... *лизь*...
[/QUOTE]


А дальше нада атаслать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Рыжая_Соня, это исключительно твео решение. И только тебе решать что делать, а что не делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
KAYL,

Иногда лучше умно промолчать, чем так же "бздеть", как оппонент =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:21 (ссылка)
Kimaki,

Естественна =) Я вас немнога послушаю, а сделаю веть по своиму =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:26 (ссылка)
А нада?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Рыжая_Соня, я в тебе не сомневалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:32 (ссылка)
sapfir,

Мало того,что по хорошему, так и по плохому. ПОЭТОМу, стоит сделать все, чтобы его навсегда вычеркнуть из своей жизни и не давать ему повод "веселиться" над тобой, от того,что он тебя достает и толком допекает =) И без этого "говна" хватает в жизни дерьма =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Думаю, что да
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
а мне лично пох... )))
я на это нервы не трачу )))
ну правда собакам я не буду отвечать ... но если какойто бомж меня ..както заденет ... получит пиZды .. моральной канешно ... и все это будет в содержании тре слов "Пашел на ..." ... и здесь нервы не портятся...
В том случае когда нужно промолчать .. а не бздеть как опонент .. я молчу.. типа ты маняха не знаешь . но это правда зависит от того .. против кого я буду молчать ...
ну вобщем это я так сказал... в большинстве случаев я сам любитель поскандалить ... и у меня даже настроение зависит от этого .. ))) если скандал удался... то и на душе легче ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:02 (ссылка)
KAYL,

ПлятЬ! К тебе дазванитса, тупа - риальна! *ржот*
Акуел, штоле? Я жы сказала, што перезваню, накира ты лезиш в НЭТ? Патирпеть не мжышь?
Ладна, тут скажу. Миня сиводня не будет. У миня завтра ыкзамин. Буду гатоветса! =* Завтра встретемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку