-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Пистетс, штоле? =о\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:13 (ссылка)
Привета, Солнце!
Прасци, вчера незашелЪ... *невинна юлозю ланай па полу* (с) /ШИпЪ/.

>Пистетс, штоле?


Пакажи им усемЪ, твоим терзателямЪ иии....
ложися баиньки... утро вечера мудреннее...

*обЪнимаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:57 (ссылка)
для_Солнца,

Да еще шпоры нужно готовить =)

Пакажым с Шипай им, кто што стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:58 (ссылка)
для_Солнца,

Дык еще коспеки нада писать =)

Да, мы с Шипай пакажым, кто чиво стоет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
О! выстрелЪ дуплетомЪ! за себя и за ШИпунЪделя, панимаю...

ШШШШШпакойной ночшшшшшшшшиииииииии..........
Дарагии мои ШОЛНЦА...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
ыгыгы... но в итоги мая любимка все сдала... !!!! А я что тибе говорил! Фигня это все! "Все ты сдашь, ведь ты у миня умничка".. (с)... =)))... Ведь так?... =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
для_Солнца,

Спасиба =)
Кстате, тебе привета ат Шипундилья =0)
Мы сиводня в куно хадили с ней, вместа пар! *упало под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

А я напишу как это всьо дела прохадила =)
Всьо жы на свети бывают чудиса =) Из ничиго три палучить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Пиши! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ей тожа прувет! =) Кино панравилась?..=)....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ниплахои.
По Кингу жы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку