-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Я чуть не умирла от всиво там написанава =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
ПРАВДА! =)))) Не все... но многое! =)))).... Долго ражал... и перечитывал раз пять+)))))... СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:11 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Так в том то и дела, што многаи - ПРАВДА! =) бугагагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
гыыы.. а у меня на самом деле Сбербанковская карта...=)... Тока я на нее ни че не складываю.... я оттуда тока снимаю!!! =))))))) Вот тут они чуток промахнулись...=))) гыгыыг
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

тсссссссссссссс =)
Ни выдавай сваю тайну =)
Для таво, штоба аттедава што та знимать, туда прежди нада што та пакласЦь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Рыжая_Соня,Так мине фирма туды складываит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Какая харошая хфирма... =)
ПусЦь и мине што нить пакладьот =) Денижнаи такои..Валютнаи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Рыжая_Соня, Тахда тебя придеца к нам устроить...=)) Будишь у нас работать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ну..я падумаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Рыжая_Соня, Какда ответ ждать?...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:12 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Када падумаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Рыжая_Соня, Ну тока ни забудь придупридить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Па любому =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку