-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Я рыдала =)

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:34 + в цитатник
бугагагагагага


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
*угораит*.... Ойй.. астанавите их... нильзя жи так быстра....=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
УхЪ-ты! ДакЪ енто жи ШАОЛЬНЯ натуральное!
ммм... какЪ обороняться, когда нападають с колющимЪ предметомЪ...

****
А нижи, ммм... наверно оказание первой помощи...
исскуственное дыханиЬО... очинь похоже... м-да навернои оно...

Солнце, дорогоЙйэ! Не расстраивайси по поводу зачЬОта.
*обнимаййу*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:13 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Атайди! Не трожь! Можыт ани как кролеки и им нраветса =) гыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение для_Солнца
УхЪ-ты! ДакЪ енто жи ШАОЛЬНЯ натуральное!
ммм... какЪ обороняться, когда нападають с колющимЪ предметомЪ...


Бугагагагагагага!

****
А нижи, ммм... наверно оказание первой помощи...
исскуственное дыханиЬО... очинь похоже... м-да навернои оно...

*упало под стол*

Солнце, дорогоЙйэ! Не расстраивайси по поводу зачЬОта.
*обнимаййу*


Я не растраиваюсь, проста так не хотелось после 3га числа туда ездить! Все хателась, штобы сдалась там и всьо! До октября, чи ноября забыться!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
Какие-та очинь активныи... =))) А что едят эти кролики?,..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
Биз панятия =)
Но забавна =)
Если ани с такой скорастью размнажаютса, то... АХТУНГ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:45 (ссылка)
ТОЧНО кролики...=))... Ну так ловко у них эта все..=)) *рыгочит*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:52 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Нам с табой до них ешо браться и браться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
УсЬО, Солнце, моя пошелЪ домой *обнимаю*
приветики моиму любимому человечику.
*чмоки*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:13 (ссылка)
для_Солнца,

чмоки =)
Давай, до скорева =)
Передам аблезатильна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку