-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


НИУЯ СЕБЕ ПОРШИК!!!!!!!! =оО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:18 (ссылка)
мм... вот это уже по мне.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:25 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ты што, багатинький Буратина?
Купи мине матацыкыл такда =) *ржот* Можна вот такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:45 (ссылка)
Литровый.... мдаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:54 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

В смысли? ммм?
Уж какое есЦь...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
Та деник он ниабыкнавенных стоит... как и то поршик...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Ну, то ясна =) Можыт такда скаваримся на Сузуки? *прьотса*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
800 кубикоф... ммм... ни намного легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:20 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ну харашо! Давай на Яве? Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:36 (ссылка)
Неее.. на яве не то... нафик... Но мотоц который 300 км/ч может ехать.. это тоже не дело.... что-то посердки.. Да ивообще... сейчас опять начнем спорить... ни хочу...

Вот,.. глянь сюды! Это у нас на гонках!...=)..
http://www.freerace.spb.ru/race_data/031003/photos/imgp1548.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Ну вот =( Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
Но мотоц который 300 км/ч может ехать.. это тоже не дело.... что-то посердки..

Да...Давай купем мне ролеки иле самакат.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:55 (ссылка)
=) фу... ну зачем утрировать... можно проста паслабей матоц..... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:58 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

гыгыгыгы =) Для начяла д.а. =) Можныа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку