-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


29.03.04

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:35 (ссылка)
Мысь, да лана те - забей. просто забей на все... И не бери дурного в голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:45 (ссылка)
Kimaki,

*вздыхаит* Просто обидно... =О(
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
ох... про учебу молчу...

А о ней.. Ась... ты мне переслать хотела.. или нее...?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:43 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Не нада ано тебе, Андрюшка. Тока лишний раз будеш за миня беспакоитса. А я ужэ на нийо не абращаю внимания. Фатет. Нервы у миня не казеныи!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:02 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Што? Што случилась? Пирислать? *пашла слать*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:31 (ссылка)
Рыжая_Соня, Да я ни к тому что бы ты пирисылыла... Лапусь... я просто прочитал... и у меня не возникла комента... Если ты ни хотишь мне показывать, то ни нада было.... Мась...ни чего ни случилось... просто мне действительно жаль тебя... и я ни ъочу чтоб ты из-за этого переживала...
Вобщим давай ни будим в этот пост писать... ни будем про плахое...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Мне ужэ бизразличьна. Ничиво плахога =)

Слушай, выслала тебе праграмку. Я ийо запустила, ано теперь адни рыгачьки издайот и пукалки. А вот как ийо атключить, я не магу паняЦь =( Ано мине ужэ всью комнату абрыгала и аппирдела! =) бугагагагага
Начяльства в аути =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
Щя буду разбираца... скорее всего внизу на панельки отклучаица... или через диспетчер задач!... Знаишь такой?,..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:52 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*ржот*
Я не тупая =) Я искала, нема ни на панельки, не в Диспетчири! =) бугагагагагага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:07 (ссылка)
ну вроди па тилифону разобрались.. *гыгыгы*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:12 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ага =)Шпашиба =*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 01:57 (ссылка)
Рыжая_Соня, я тоже хочу парыгать и папирдеть! дафай сюда праграмму такую харошую! нимедленна!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:01 (ссылка)
Рыжая_Соня, Наждаровье...=)) Больши ни запускай такое...=) гыгыы
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 17:38 (ссылка)
вкьшлу,

Мих, я ужэ удалила ийо =) бугагагага
Тама атрыгоны такии были, што ужастЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,


Да кто жы знал? *упало под стол* Тама была проста написана, што смешныи звуки. Нихъ себе смишныи. Всьо начяльства чуть на аббливалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:07 (ссылка)
Рыжая_Соня,
йопт! я постоянно пропускаю все самое интересное!
я, может, хачу, чтобы все вакруг абблевались - зато весела будиииииит ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:34 (ссылка)
вкьшлу,

Я завтра попробую в нети нашареть и атаслать тебе =) Ты тока мине мыла скинь, на мое мыла =)
Всьо! Цылую крепка, ваша репка =) Я домой =) Миня Шипа тягнит =) Тебе ат нийо привета =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:51 (ссылка)
Хотя я опиздав немножко, но Шипе тоже от миня привет! :-)
а мыла твайо я ни помню
так што drmikeсабакаbigmir.net
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
Рыжая_Соня,

Да главное чтоб тебя за такие шутачки ни уволили... *задумался*.. хотя если уволят ты ка мну тогда переедишь...=)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Майку =) Среда, 31 Марта 2004 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение вкьшлу
Хотя я опиздав немножко, но Шипе тоже от миня привет! :-)
а мыла твайо я ни помню
так што drmikeсабакаbigmir.net




Я знала, што Майк САБАКА =) Барабака? 8оР
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 19:29 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Не, не выганят..
Я даже, думаю, што и уволется не дадуть! Ани тут воють биз миня =) гыгыгыгыгы
Я цэнный работнек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:42 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Рррррр-гав! Гав-гав! Рррррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
вкьшлу,

Опа, сатрите, Шарек вирнулся =)
Шарек, как дила? =*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Ни кто в этам ни самнивался...=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку