-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Ужас какой то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:43 (ссылка)
> Ужэ ж 18ть все жы! =)

Я такЪ и понялЪ, такЪ он и звучитЪ! Голос-то твой.

эээ... а тутЪ значитЪ чЪто? ммм?

Manul | 9:29 27.01.2004
02/12/79 год раждения =)
Пасчетай =)

ЧЪто вотЪ это ты тутЪ накалякала?...

КакЪ ты могла! Солнце... я жИ тебе верилЪ...

*рыдаю*
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 00:12 (ссылка)
а кто такое расамаха ? )))) и с чем иво идят ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:33 (ссылка)
для_Солнца,

Мине верить надать в крайних случиях =)
Да, мине не 18ть, мине всяво лишь 14 =) И мине так будет вечьна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:34 (ссылка)
KAYL,

Почитай ЫнцыклаПеДию =) гыгыгыгыгы
Там все карашо так написана =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:59 (ссылка)
Симпатишный зверек..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:19 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
А гламнаи, што карактер у ниво... очинь симпатишный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:14 (ссылка)
Солнце! ПриветА!
Меня не интересуетЪ скоки тебе, хоть и восемь, али пять, али скоки угодЪно.
Ты для меня - дорогое существо и усЬО.
*чмоки*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
для_Солнца,

И ты для миня такое какои та неабычьнаи сущиство! =) Но мине до таво милаи и кльоваи, што тожы сирамно, сколька тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку