-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Всьо! МИНЯНЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:56 (ссылка)
*вздыхаит* Беги Асенька... =*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ну дакЪ, СОЛНЦУ!!! Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:27 (ссылка)
> Мудра очинь =*


Да ладЪно те, Сони..я! Ты чево енто? ммм... от словЪ до делЪ путь иногда далЬОкий...

> Была оооочинь рада тебя вчира слышать =)

Спасибо. Я тоже рад, что мы услышались, наконец-то. ммм... я былЪ приятно удивлЬОнЪ твоимЪ
голосомЪ. Когда мы положили трубки я подумалЪ: "совсемь ешчЬО зелЬОнка".
Да и ешчЬО, на счЬОт твоиво: "не забывай" - провалами не страдаю? м-даа.

*чмоки*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:07 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

еги,ЛОла,беги =) гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение для_Солнца
> Мудра очинь =*


Да ладЪно те, Сони..я! Ты чево енто? ммм... от словЪ до делЪ путь иногда далЬОкий...
--------------------------------------------
ДА панимаю, проста лишний раз не мешаит задуматься =)



> Была оооочинь рада тебя вчира слышать =)

Спасибо. Я тоже рад, что мы услышались, наконец-то. ммм... я былЪ приятно удивлЬОнЪ твоимЪ
голосомЪ. Когда мы положили трубки я подумалЪ: "совсемь ешчЬО зелЬОнка".
============================================
*ржот* Ну ничиво себе зильонка *упало под стол* ВАпщета мне ужэ как бы, не 16ть =) Ужэ ж 18ть все жы! =) гыгыгыгыгы =)У тебя тожы, пардон, галасок не из взрослых =) Не децкий, но всьо жы =)


Да и ешчЬО, на счЬОт твоиво: "не забывай" - провалами не страдаю? м-даа.
=============================================

;оР То я на всяк выпадак =) А вдруг вздумаиж =) *чмока *
*чмоки*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку