| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение для_Солнца
> Мудра очинь =*
![]()
Да ладЪно те, Сони..я! Ты чево енто? ммм... от словЪ до делЪ путь иногда далЬОкий...
--------------------------------------------
ДА панимаю, проста лишний раз не мешаит задуматься =)
> Была оооочинь рада тебя вчира слышать =)
Спасибо. Я тоже рад, что мы услышались, наконец-то. ммм... я былЪ приятно удивлЬОнЪ твоимЪ
голосомЪ. Когда мы положили трубки я подумалЪ: "совсемь ешчЬО зелЬОнка".
============================================
*ржот* Ну ничиво себе зильонка *упало под стол* ВАпщета мне ужэ как бы, не 16ть =) Ужэ ж 18ть все жы! =) гыгыгыгыгы =)У тебя тожы, пардон, галасок не из взрослых =) Не децкий, но всьо жы =)
Да и ешчЬО, на счЬОт твоиво: "не забывай" - провалами не страдаю? м-даа.
=============================================
;оР То я на всяк выпадак =) А вдруг вздумаиж =) *чмока *
*чмоки*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |