-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Одна из моих слабостей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
боюсь их... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:07 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Киска, гламнаи, што я ни баюсь =) Паверь, а это ужэ много значит!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
Еще бы ты боялась своей слабости =) та и мне от этого не легче... я тебе говорил почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Патом, Эндриус..всьо патом... *нос варотет по ветру*ммм...КУрачькай жаринай запахла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:18 (ссылка)
Это у тибя там куратькай пахнит? Кунить пайдешь?...=)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:22 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Да, с вами пайдьош!
С коладу памрьош, быстреи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 19:36 (ссылка)
Рыжая_Соня,а как я люблю! Просто голову теряю! У меня на "галлере" перень работал. Тык у него Харлей. Вишневый, с золотым орлом на баке, дуги и мотор хромированные. Такая цаца!!! Вообще у него их два. Второй черный. Катал меня, так я от восторга кипятком писала. Ощущения потрясающие!!! Я ведь не боюсь. Был случай лет 6 назад,когда могла разбиться, но отделалась выбитым позвонком. Его потом вправили. Думаю, что не суждено. Поэтому для меня чем быстрее тем лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:55 (ссылка)
sapfir,

Да не, летать я не очинь. В голове сразу счелчьок и всьо..Скорасть меншы... =) Жыть ахота, а пагибать биз музыки..дарам...Ни качью =) У меня дажы от рева матора дух захватуит!... =) И кавыряЦа в них люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку