-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Переписка с Кимой...Вот к чему мы приходим =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:02 (ссылка)
эээ.. вы о чем вообще?..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

А жэнскам ;оР
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:55 (ссылка)
Рыжая_Соня, вывод- переписка это карашо! можно многое для себя познать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
Kimaki,

Ну да =) Напремер, што у миня инакда бываит сирьознаи выражэние молды =) бугагагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:22 (ссылка)
Рыжая_Соня, бывает:) бывет:) еще как бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:12 (ссылка)
Надеюсь не рвьот ат ниво на хамичьков? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:48 (ссылка)
Рыжая_Соня, неа:) меня на хи-хи-ха-ха пробивает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:51 (ссылка)
Странна =) гыгыгыгыгы
Сиводня тебя парвьот, боя сиводня азадачиная! =) Скинь мне мыла свой на ЛИчьных саабчениях. Нада тебе кои што мне отправить =) Штобы ты пачетала.
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 18:05 (ссылка)
Рыжая_Соня, kimka@ukr.net
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 18:29 (ссылка)
Kimaki,

Ну плять! Пака даждалась, думала што пазилинею и пакроюсь плесинью!
Всьо! Пашла я сабиратса в Орех!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку