-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


В...е...с...н...а...!...!...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ПриветА, Солнце!!! Среда, 24 Марта 2004 г. 20:21 (ссылка)
> Карочи! Абманувать я иво не буду.

Думаю, это скорее правильно, чемЪ ммм... наоборотЪ м-да.

> А ты с ней держэш свясь? ммм?

??? дакЪ мм... пока токи, как-бы эээ... пробовалЪ звонить, никЪто не бралЪ трубку, правда поздно часов такЪ в 22:00, в нети её тожи нетЪ... такЪ шо свяСь какЪ-бы ты... а, мм-да, Солнце я шото тут непонимаю... ты-та вроди должна знать этотЪ ммм... нюансЪ?
*чмоки*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени =) Среда, 24 Марта 2004 г. 20:38 (ссылка)
"Думаю, это скорее правильно, чемЪ ммм... наоборотЪ м-да." (с)
Да я не считаю, што так буит правельна и чесна по отношению к нему =)


"??? дакЪ мм... пока токи, как-бы эээ... пробовалЪ звонить, никЪто не бралЪ трубку, правда поздно часов такЪ в 22:00, в нети её тожи нетЪ... такЪ шо свяСь какЪ-бы ты... а, мм-да, Солнце я шото тут непонимаю... ты-та вроди должна знать этотЪ ммм... нюансЪ?" (с)

Да...я у нийо как та не спрашувала....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
> Да я не считаю, што так буит правельна и чесна по отношению к нему =)

какЪ будетЪ правильно, тебе подскажИтЪ твоЬО Любящее сердЪце. Думаю, правильно такЪ - какЪ правильно, иногЪда всЬО меняется месЪтами и перекручиваитЬся, а намЪ надобЪно удерживати всЬО, что-бы сохранить самое дорогоЙйе...
ТвоЬО здоровья
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
для_Солнца,

У миня изык не паварачуитса иму наврать =) мрррррррррр )
Я поступаю так, как бы мне хотелось, чтобы он со мной поступал =)
чмока =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:30 (ссылка)
> У миня изык не паварачуитса иму наврать =)

мы не имеем права причинить боль Любимому существу, это не обязательно человекЪ, это можИть быть хоть и кошЬка...
м-да, и чтобы мы не делали - только-бы не причинить боль...
ТакЪ мне думаитЪца...
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:40 (ссылка)
Читала и рыдала от счастья!!! Весна... Кайфуша!!!:bebe:
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
для_Солнца,

Мудра очинь =*
Была оооочинь рада тебя вчира слышать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:26 (ссылка)
sapfir,

гыгыгыгы =)
Палажытельныи эмоцыи эта кульна =)
Я рада =)
С скора будет ЛЕТА =) Эт вапще - завал =) АААААААААА! *фатаитса за башку*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:47 (ссылка)
Хорошо вам... типло... солнушко... а нам тут еще месяц примперно жить в нипонятной погоди... Зато патом теплынь! И ЛЕТО!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Божы, и в этат забытый висной горат я пириеду жыть чириз два-3 года! *ужастаитса* Какой кашмар! Где жы я буду греть сваю попу?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:41 (ссылка)
Будишь как Бучик, на падаконик запрыгивать и ловить все весенние лучики... Ани через стикло харашо греют...=)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*вздыхают*
Если я буду балеть, паедем жыть на Юг куда-нить!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ну есть на Юге адно мистечко...=))... *пагружаица в васпаминания*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ну...Ни знаю..Там эта.. Там жы тваи а не маи...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:46 (ссылка)
Рыжая_Соня, Та ни пирижывай,... зато там тепло и ты балеть ни будишь... и вообще... ни валнувайся,.. если что быстра асвоишься, там все апщительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:19 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Там што, сило какои та?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Рыжая_Соня, нее... там город... ! Аж 130 тыс человек... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:17 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Ага.Пасьолак гарадскова типа *упало под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:08 (ссылка)
тьху... да ни бываит таких паселкаф... =)... И вообще эта столица Республики Адыгея!... =))... Вот так та... =))) Эта вам ни мелачь па карманам тырить, и не варабьеФ па крышам гонять...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:16 (ссылка)
хм..ты у миня што, инасранитс??? ммм?
Ты АДыгеетс? Эта кто такии? Татары, чи узбеки? *умераит со смиху*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:06 (ссылка)
гыыы... как ты там Камлу пра Расамаху сказала?... "Почитай Ынцыклопедию, там все хорошо написано"... :р
Адыгейцы - это народность Кавказа... точнее Предкавказья... Но я к ним никакова отношения ни имею... я Русский! =)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:16 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Эй! РусишАдыгеитс!
Я тебя люблю =) хи...хи...хи..
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:25 (ссылка)
А я тебя ЛЮБЛЮ!... РусишХохлушка =)))) хих..=*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ничьо, ничьо! Скора и я буду не хахлушкай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:07 (ссылка)
Угу...=) И эта радуит!!! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
*вздыхаит*
Мине тяжыло сидеть из-за тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:40 (ссылка)
Патирпи.. мине ни легче. Будим диржаца как обычно, что патом устроить Бидлам!=) Как обычно..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:48 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

гыгыгыгыгыгы =)
Всьо! Я в душ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:59 (ссылка)
Я к тибе...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*закрываитса и хахочит* НИ НАДА! МИНЕ СЧИКОТНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку