-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Ох...Жизть.. доля... =)

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:46 + в цитатник




Вчера пробзделись с Кимкой. В УноПитсе были. Проседели, протрепались около часа...Малавата... =( Паняла, что все таки, надать чащи стречаться. Патаму шта стока навастей..до фига, и всем нужна паделитса, надать пасаветаватса...
Карочи патома нас не хатели выпускать с пицерии. Сцуки ахрана! =) гыгыгыгыгы =) Сказали, што дверь аткрываитса тока посли того, как мы пахлопаим в ладошы, на што я иму и атветила:"А вы пахлопайти за нас?!"
Нам сказали. што мы злыи. Ну и х*й! ПусЦь не лезит, куда не просят! У нас была, далеко не "рамантичискаи" настроение =) бугагагагага =) неплохои, но все таки, не рамантичискаи =)

А сиводня сабираюсь с Фараонам пайти пробздетса. Он с самава утра мине мяукнул на трубу =)
Сказала об этом Андрейю и маминтальна пажалела, бо он стал вот таким . Чьорт, а ежели не сказать, пришлось бы врать.. =( А начинать атнашения с абмана, я не хочу. И продолжать тожы не сабираюсь.
Карочи! Абманувать я иво не буду.
Петька мой друган, Андрюше я рассказувала про него... Ничьо! Думаю, што все перемелетса =) Паймет. Веть он у меня не глупый мальчик =)

Капетс...пайду пить кефир =)

Kimaki   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 19:12 (ссылка)
мда... поболталши с тобой мы вчера просто суперски:) Я потом домой все-таки на машине поехала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 19:24 (ссылка)
Kimaki,

Оно, я так думаю, того стоило =)
Я тоже пришла на остановку, а маршрутка тока отъехала =) гыгыгыгы =) Прекольна!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 19:32 (ссылка)
Рыжая_Соня, ага стоило - чес слово стоило, только чего-то не хватало:) не пришлось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:07 (ссылка)
vvv
мм...чиво тебе нефатала?
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:12 (ссылка)
Рыжая_Соня, догадайся:) оо чем мы говорили?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:49 (ссылка)
Kimaki,

М?
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 10:39 (ссылка)
Рыжая_Соня, :) да лана - проехали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Што? Иво? Проехали?
Бедняга гыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Рыжая_Соня, :) угум-с - пока-что получается так... посмотрим, чего бу дальше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку