*хахочит* Да =) Я сиводня сдала ыкзамин тяжолый =)
Хоть и на три, но я скакала как сайгак =) Дажы стараста, Денька, перепугался за майе душэмнаи састаяние =) гыгыгыгыгыгы =)
А ишо мине Андрюшка с иво брательнекам пишут =) Так шта, я сиводня не в удари, а в НАКАУТИ =)