-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


жжжжжжжжжжжжжжжжъ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:32 (ссылка)
Ой,.. шо это она там в штанах шарица..=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 18:34 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Низнайю..
Наверна, штота туда какда та палажыла и забыла забраЦь =) *упало под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)
Рыжая_Соня, У нее там тайник!...=)) *рыгочит*...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:33 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ничьо так =) Прекольный =) Многа чиво туда можна затусавать, анпремер арешки! *упало под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:48 (ссылка)
так это она его пацылуйчикам отвликаит, а сама от тудава арехи тянит?....*ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:19 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

СТОП" ЭТА МАИ АРЕХИ ЖЫ! *истеричиски ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:25 (ссылка)
Рыжая_Соня, А зачем ты их туда прятала?...=)))... Там жи многа ни паместица... *хыхыкаит*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
не прятала, но идея жы была мая! Фули ана туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:14 (ссылка)
*шарица в штанах* Ты у миня че н-ть прятала? =).....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Блять! Абажаю этот пост =) *ржот*
Лично я, лично у тебя, ничего не прятала в штанах =) *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:24 (ссылка)
Ну я на всякий случай спросил... =) А то мало ли я там че н-ть таскаю и сам ни знаю что там... =)
*ржот*

А если ни в штанах, то где??... =) Признавайся где арехи???...=))))...

Или у кого-та другова прячишь?... =) *падазрительна так*... *прикалываица*...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
ууууу..к.ак всьо запущена та! гыгыгыгыгыы Не знаь, што он тама у сибя в штанах таскаит! *ржот*

В Караганде! 8оР Арехи ужэ у миня были в жылутки, и ужэ таво....Переусвоелись =)

У каво? У каво другова? гыгыгыгы У таво, шта нарисован, штоле?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
ууууу..к.ак всьо запущена та! гыгыгыгыгыы Не знаь, што он тама у сибя в штанах таскаит! *ржот*

В Караганде! 8оР Арехи ужэ у миня были в жылутки, и ужэ таво....Переусвоелись =)

У каво? У каво другова? гыгыгыгы У таво, шта нарисован, штоле? Так туда нильзя. Тот тайник ужэ разсикречин =) бугагагагагаа
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:54 (ссылка)
Нее.. што у миня в штанах я знаю...=) Я просто искал че там можно было еще спрятать.... ну карочи проверял нет ли чиго лишнего..=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:18 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Лишнива ни нада ничиво там такова! Мине там всиво фатает, и дажы...Ой ой ой как фатаит =) гыгыгыгыгы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:00 (ссылка)
Рыжая_Соня, т.е. арехи тибе не нужны?... =) Больше не привазить?..=))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
ммм...Тока эта..Нет! Ты привази. тока не прячь их в том мести =) бугагагагаа
Перепрятыва =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:23 (ссылка)
Харашо... я их тама прятать ни буду... =)))...
Та и вапще ни буду прятать.... все равно уже все тайники раскрыты.. =) Да и прятать ат тибя биспалезна... =) У тибя на фистахи нюх..=)))))... Да и я в том тайнике ни че лишнего не держу... =)))...все как надо...! По описи!... =))))) гыгыгыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
ВИЗИ МНЕ БЫРЕЕ ТАЙНИК!Shady_aka_Tenya,
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
А у тебя ключи ат ниго есть?...=)))...*прикалываица*
Скора привезу!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*патераит лапки в предвкушении* У миня всьо есЦь! И личьный доступ! =)

Котя, ты чиво дамой не идьош? Я ужэ сабираюси па техонечьку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:38 (ссылка)
Доступ ТОЛЬКО у тебя! =))) Так жи как и у меня атветный доступ...=)))...

Я уйду не раньше тебя!=)
ой.. муся звонила... Пастриглась!...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:46 (ссылка)
=) Я тебя никму не атдам (с) *поет*

Как? Как пастриглась? Коратка?
Котя, тебе жы дольшы ехить! Какита не раньчи!?! А как жы спать? У тебя ужэ 21-50!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:49 (ссылка)
От я тибя точно ни отдам!!!! =*

Да мне ехать на маршрутки 30-35 мин. Ну максимум минут 45-50.. если сразу не сяду... Так что давай... биги ты... и я сразу за тобой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:57 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,


А я от тебя никуда и не собираюсь и не сабирусь =)

Котя! Мине матириал искаЦь нада =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку