[QUOTE]
Исходное сообщение для_Солнца
ДобНый Нень! СолнцА!!! ВИсна!!!
Домбрый Нень =) гыгыгыгы ;оР
Да уж! Дажы ыкзамен сиводня, по ентаму поваду, с Шипай, сдали =)
ПЗДровляю сЪ покупЪкой!
Спасеба =)
ммм... незнаЙйу, какЪ и спросити... эээ... Вы фоты получили? За раннее спасибо...
Палучила =) Тока пака не магу дабратса, штоба тебе атпесать, што ты оооочинь запавный =) В харошам смысли слова =)
> Моя подруга =*
> Она выходит замуж... Скоро... Тоже в августе =)
ТЫ меня пугаИшь...
Не пережувай =) То не про Шипундиля =)