-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


*встрепенулась*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:26 (ссылка)
А еще есть песня.. про "Ароматы ванили, сладкой ваты клубы..".. =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 18:33 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Миня, какои та время, ужэ в Киеве, типала от нийо =) бугагагагагага =)
Я помню, как в первый жы день, кагда приехала, 31 декабря, услышала ийо и арала, што эта песня така патрясающяя... Но..прослушай ийо раз 10 за пол дня по рэдийо!... гыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
Рыжая_Соня, гыыы.... То что ее слишком часто гоняли, это точно... =) Аж да коликаф..!..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ничьо! Я ужэ аташла и тепер намана слушаю. С удавольствием =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:13 (ссылка)
Рыжая_Соня, Аналагична! Дажи падпиваю! =)) хотя пацаноф этих тирпеть ни могу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Патиму? тебе не нрявитса Тимачька и Митичька?
Ксеня куда та ат них делась.. =о\
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
Та они ни то чтоб нинравяца... просто стиль у них слишкам попсовый... ни а чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ну..мине ани нравятса =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
Та и хорошо...=) Ни кто жи ни против того чтоб они тебе нравились...=*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:03 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Асобинна мужские абручалачьки! мммммммммммммм =) *млеит*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Рыжая_Соня, Асобина с белым золатам...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:21 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Ну истествина! Я жы никачью,штоба у маиво любимави мужа была абычьнаи калечька!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:05 (ссылка)
Рыжая_Соня, А я ни хочу чтоб у маей жены было обычное колечко...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку