-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Воспоминания... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:50 (ссылка)
Ты лучше вспомни наше прошлогоднее празднование 14 января:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:03 (ссылка)
Kimaki,
Какда мы шареки панапиздивали, а патом ели нашкрибли деник на расплату с Орехам и патома разыжжались по домам в два чиса ночи. при этам. тожы, не имея асоба многа деник =) И нам ишо надать была каво та "приютить" куда нить. Кстате, ты не помнеш, каво эта нада была приютить то, што я Паше званила? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:11 (ссылка)
Рыжая_Соня, не помню. Я помню, что мы все вообще-то остались у Друмки ночевать:) А утром еще кассету смотрели, что мы вечером понаснимали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:20 (ссылка)
Kimaki,

Што ты, солнца? *ржот* То была не 14февраля =) *ржот* Ты што та перепутала =) на 14ое фивраля, я, Дельфина, Друмм и ишо кто-та астались в Арехи =) ВОТЯ ишо была и какой та мальчик. Нам иво нада была паселить куда-нить патаму как он, кажытса, был вапще приезжый *упало под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
Рыжая_Соня, а я и говорю о 14-от января прошлого года! Когда мы старый НГ встречали у Друмм дома:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:42 (ссылка)
Kimaki,

*упало под стол* Тю мля! А я про 14 фивраля падумала =) гыгыгыгыгы
Да, тагда была ишо ярчи! гыгыгыгыгыгы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:58 (ссылка)
Рыжая_Соня, вот-вот и я о том же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:24 (ссылка)
Kimaki,
Сижу щяз, пишу Аньке письмо и реально "вскипаю", вспомнев, как ана меня Михалычем подзадела..
Пистетс...
Я чуть не стала ийо самым лютым врагом...*жмуритса*
Ужасна, вериш... Я такда была гатова ийо парвать на тысячи маленьких дельфинчикав..
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:34 (ссылка)
Рыжая_Соня, не нада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:58 (ссылка)
Kimaki,
Та, ужэ ж всьо карашо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:03 (ссылка)
Рыжая_Соня, я в вас верила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:18 (ссылка)
Kimaki,

Знаешь, думаю это "знак свышше". Если не смогли после этого всего необщаться, значит, все таки, эта денская дружба - ЕСЦЬ! *радастна*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:24 (ссылка)
Рыжая_Соня, да есть она - есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:30 (ссылка)
Kimaki,

=)
Дык...я ишо и про нашу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку