-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Моя подруга =*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
Я вот тожи на счет совпадения дат подумал... Надеюсь мы разные дни выберем... а то если такой гвалд совместить... я боюсь мы да сесси не закончим...=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
*упало под стол* Да не =) не пережувай. Всьо буит "чинна и благародна" =) Думаю, што до сессии справемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:38 (ссылка)
Рыжая_Соня, Ну можит быть только до сессии...=))) Хотя хотелось бы пораньше... чтоб еще на отдых успеть...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:58 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Я падазриваю, што на сессию успею вовримя. но тока неподготовленнай =) гыгыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
Будишь на мори, на пляже готовица пока я буду купаца...=)))... *хихикаит*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:17 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
А мине што, купатса АХТУНГ?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,
А мине што, купатса АХТУНГ?


??? Нипонил? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:57 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ну, я в смысли, чиво эта ты купатса, а я учитса? Я тожы очинь люблю купатса!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:22 (ссылка)
Рыжая_Соня, Так ты же падгатовица не успеишь!..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 18:32 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ты проста не кочиж, штобы тебя видели со мной, красивыи девушки? да? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:11 (ссылка)
Рыжая_Соня, Та пусть видят и завидуют тибе...=)))) гык..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:28 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,


*тискаит..абнимаит*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:46 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку