-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Выходные...И "предложение" Тене =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:22 (ссылка)
А ты мая прелисть...=) Я давно понил что от тебя никуда, ведь я тебя так долга искал. Ягадка мая, я навсегда твой! =)



Нее... на день независимасти нихачу... эта поздно как-то... Давай на 14-е аринтир диржать...=) Приурочим к ДР мамАни...=) Она дажи сама к этаму вываду пришла!..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
Знаиж, Андрюшка! =) У нас с тваей мамай, палучяитса, што мысли сходятса! *харкаитса, штоба не сглазеть* Я в шоки, проста. Ну ни а чьом с ней не паспореть =) Всьо так, как и ана думаит =) гыгыгыгыгыгы =)
Карашо, дарагой =) Я сагласна. Давай на 14-аи! =) Я тебя ВЕРИ ЛАФ =) И МАМУАНЮ очинь лаф... Ну, а МЭНЕ, я думаю, не стоит упаминать? Это самой сабой? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:13 (ссылка)
Рыжая_Соня,И это харашо что они так пахожи.. мысли ваши..=).. *тьфу 3 раза, шоп не сглазить*) Я тебя тожи очень ЛЮ!... =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:35 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Атличьна! Не будит лишнига спора =) *харкаит 180милионаф разов*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
*прячица пад стол* Вот разпливалсь... =))) харош уже... =))))) На всю жизнь уже хватит...=))))) *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:01 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*заглядуит под стол и загатавлюит сл.порцыю харкачик*
Ничьо! Лучшы "перебдеть" чем "нидабдеть" =) бугагагагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:09 (ссылка)
Рыжая_Соня*выскакивая из под стала бижит за шкаф* Тока ни нада в миня, всем этим "дабром"...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:17 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Ну што ты? Нет! :чьорт: Тебя та зачем? *рыгочит*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:31 (ссылка)
Рыжая_Соня, *выглядываит* Да ты щя впылу событий,... низаметишь еще...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:51 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Не! Ну тя папробуй не замететь =) А ты ари=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку