-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Дневник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Соняше - Солнцу Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
> Митичька =)

Чъто эсть Митичка? Мая твоя не панимаЙтЪ???
*чмоки*

СчастливыхЪ выходЪныхЪ!!!!!!!!!!!!!!

А буде такЪ, увидишЪ моИво котЬОнЪка - мои ейййй поцилуЙйи...

*обЪнимаю тя крепенько*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
GECAP   обратиться по имени хммм... Суббота, 20 Марта 2004 г. 02:18 (ссылка)
Скорее не быть хе-хе-хе

Хоча интереснай вопроса однака... гамма живая наверна...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Упс... Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение
> Митичька =)

Чъто эсть Митичка? Мая твоя не панимаЙтЪ???
*чмоки*

СчастливыхЪ выходЪныхЪ!!!!!!!!!!!!!!

А буде такЪ, увидишЪ моИво котЬОнЪка - мои ейййй поцилуЙйи...

*обЪнимаю тя крепенько*



Прашу прасчения..
Я думала. што то Митька захадил. Он тут тож пад АНАНИМАМ ходет. Вот я и перепутала...маласЦь ввили миня в заблуждение... =)

Солнцу тваейнаму привет передала =)
Тебе тожы агромный привет =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Гекапу =) Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение GECAP
Скорее не быть хе-хе-хе

Хоча интереснай вопроса однака... гамма живая наверна...



Антоха, а што тварить, ежели хоЦа быть!? Всьо жы, как быть с гаммай? ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:37 (ссылка)
Зачем в черный красишь?...=) Светлей давай!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
GECAP   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:49 (ссылка)
Делай че нитьь красиваи, весняное, радостнае... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Дык.. ужэ ж ни чьорный!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
GECAP,


Пака пусть пабудит так. Патаму шта у миня пака сессия =*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:37 (ссылка)
Рыжая_Соня, ЯРЧЕ ДАВАЙ!!! =) Черную панельку убирай!!! =))))*бастуит*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Неа! Не качью! Мне така нраветса =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,

Неа! Не качью! Мне така нраветса =)


А я говорю меняй! =) Ну че она такая ни веселая?.... Как углем намазюкали =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:05 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Ну мине нравитса! Эта я паразукрашувала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:10 (ссылка)
Рыжая_Соня, ай ладна... дело твае.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Я тут буду серить, а не вы =) Вторник, 23 Марта 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня, ай ладна... дело твае.. =)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку