| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
> Митичька =)
Чъто эсть Митичка? Мая твоя не панимаЙтЪ???
*чмоки*
СчастливыхЪ выходЪныхЪ!!!!!!!!!!!!!!
А буде такЪ, увидишЪ моИво котЬОнЪка - мои ейййй поцилуЙйи...
*обЪнимаю тя крепенько*
Исходное сообщение GECAP
Скорее не быть хе-хе-хе![]()
Хоча интереснай вопроса однака... гамма живая наверна...
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Shady_aka_Tenya,
Неа! Не качью! Мне така нраветса =)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня, ай ладна... дело твае.. =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |