-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Странное дело....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:45 (ссылка)
Редко:( просто не все воспринимают то, что ты говоришь... Вот и все.... Поэтому просто надо знать человека, можно ему что-то говорить или низзя
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Kimaki,

нет, Ким, тут ничиго небыла такова, што я должна была бы обдумывать: говорить это ему или нет?
Просто этому человеку нравится один сревак, у него свое мнение, а мне нравится тут сидеть. И когда я попросила не "хаить" ли ру, что мне тут карашо, и ежели он такой "противник" то он можыт не захадить сюда, я бы сама к ниму захадила, нашла бы иво как-нить.... Он бросел трупку...
Мне кажытса, что это глупо и как та.. па детски... =( Ну йопта! Ну у каждага сваи вкусы, сваи взгляды! Што жы нам теперь, не абщяЦа из-за таго што он мальчек а я девачька? млять! *грязна выругалось матам*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:46 (ссылка)
Рыжая_Соня, да лана Мыся, забей тогда болт! Я думала, что там какой-то действительно сурьезный разговор, а это.... Это просто детский сад. Если не нравится - не ходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
Рыжая_Соня, Правда... ни нада из-за пустяка растраиваца... и вообще.... это НЭТзависимость... нильзя так на виртуал реагировать!...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени гы =) Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Kimaki
Рыжая_Соня, да лана Мыся, забей тогда болт! Я думала, что там какой-то действительно сурьезный разговор, а это.... Это просто детский сад. Если не нравится - не ходи!



А в куда иму забить этат болт?

Проста я не хачью, што ба из-за этай фигни у нас с этим чилавекам были такие отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,


Эта ты мне объясняиж???? *ржот*
Мне та што? Я пака не ссорелась ишо ни с кем по поводу нета =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:50 (ссылка)
Рыжая_Соня, Да я ни то чтоб абъясняю.. просто в тему дабавляю.... ну и прошу чтоб ты так не паступала... будим проще! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:05 (ссылка)
Рыжая_Соня, да не будет их, если у этого человенка есть голова на плечах!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:17 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Лаф =) Лаф =) Лаф =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:19 (ссылка)
Kimaki,

Будим надеитса, што ана есЦь, и не тока для таво, штоба насить шапку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:08 (ссылка)
Рыжая_Соня, уху;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку