Kimaki,
нет, Ким, тут ничиго небыла такова, што я должна была бы обдумывать: говорить это ему или нет?
Просто этому человеку нравится один сревак, у него свое мнение, а мне нравится тут сидеть. И когда я попросила не "хаить" ли ру, что мне тут карашо, и ежели он такой "противник" то он можыт не захадить сюда, я бы сама к ниму захадила, нашла бы иво как-нить.... Он бросел трупку...
Мне кажытса, что это глупо и как та.. па детски... =( Ну йопта! Ну у каждага сваи вкусы, сваи взгляды! Што жы нам теперь, не абщяЦа из-за таго што он мальчек а я девачька? млять!
*грязна выругалось матам* 