Исходное сообщение
патамушта надо размещать руками html-кодом, а не пользовацца глючными приблудами разработанного командой дебилов недоработанного лайвинтернет.ру ;-)
Вот знаешь, что меня бесит в тебе? Сто раз тебя просила не гадить, не серить то место, где я обитаю...
Каким бы оно ни было, я решила. Это мое решение, значит тут не так уж и плохо. И охаивая это место, моего расположения, ты высказываешь неуважение и в мой адрес, прежде всего!
Юлька, не нравитса, не ходи сюда. Но хаить тут я тебе не позволю.
Надеюсь я ясно выразилась? *серьозна*
С ув. Аська