-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


*восторг*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение maygrek


Пестетс как мнагасловна *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 02:43 (ссылка)
патамушта надо размещать руками html-кодом, а не пользовацца глючными приблудами разработанного командой дебилов недоработанного лайвинтернет.ру ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 02:59 (ссылка)
щаз папробую, кстате (для любителей IE)

по идее, у вас или ужэ играет музыко, или эти гои таки запрещают некоторые теги

<bgsound src="http://www.introligator.org/jc/echooflove.mid" loop="-1">
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:05 (ссылка)
а так?




Исходное сообщение
щаз папробую, кстате (для любителей IE)

по идее, у вас или ужэ играет музыко, или эти гои таки запрещают некоторые теги

<bgsound src="http://www.introligator.org/jc/echooflove.mid" loop="-1">
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:07 (ссылка)
Я ЗНАЛ,

што человеческий разум фсегда таки победит этот тупой кантупир

музыко играет


Исходное сообщение
а так?




Исходное сообщение
щаз папробую, кстате (для любителей IE)

по идее, у вас или ужэ играет музыко, или эти гои таки запрещают некоторые теги

<bgsound src="http://www.introligator.org/jc/echooflove.mid" loop="-1">
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Соня   обратиться по имени *недовольна* Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение
патамушта надо размещать руками html-кодом, а не пользовацца глючными приблудами разработанного командой дебилов недоработанного лайвинтернет.ру ;-)


Вот знаешь, что меня бесит в тебе? Сто раз тебя просила не гадить, не серить то место, где я обитаю...
Каким бы оно ни было, я решила. Это мое решение, значит тут не так уж и плохо. И охаивая это место, моего расположения, ты высказываешь неуважение и в мой адрес, прежде всего!
Юлька, не нравитса, не ходи сюда. Но хаить тут я тебе не позволю.
Надеюсь я ясно выразилась? *серьозна*

С ув. Аська
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Просьба, личьнава карактира,к Юльке Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:08 (ссылка)
Юлькка. А дай ка мне, плиз, адрис гойскага сайта =) Нада бы мине тама абъивление одно разместить =) гыгыгыгыгыгы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку