Мои любимыи мальчишки =) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Аська!!!
А что случилось с дневником в бигмире? предаешь родину?
Не серьезно...
А как же други сетевые? А я?
Ниче не понимаю... Непушистика нет, никого нет... а в потере глубокой...
G.E.C.A.P.
P.S. если не помнишь мой ящик: gecap@bigmir.net
а телефон: 8050-187-74-36
Надеюсь не потеряемся...
Исходное сообщение
> Завтря защита курсача =о/
Ты ЛУЧШАЯ, Ты СМОЖЕШЬ!!! Дафай, Солнце!!!
ОхЪ, буду ругать тя зафтра...
*чмоки*
Исходное сообщение
Аська!!!
А что случилось с дневником в бигмире? предаешь родину?
Не серьезно...
А как же други сетевые? А я?
Ниче не понимаю... Непушистика нет, никого нет... а в потере глубокой...
G.E.C.A.P.
P.S. если не помнишь мой ящик: gecap@bigmir.net
а телефон: 8050-187-74-36
Надеюсь не потеряемся...

Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня, Доброе утро Роднуличка=) Я уже спозаранку прискокал на работу... чуть ли ни самый первый... =) Как ты?.... когда забижишь,.... сразу пиши... Буду ждать тебя. Удачи тебе сегодня! Твой Андрюшка =*

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |