-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Мои любимыи мальчишки =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:56 (ссылка)
Я так и знал! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

мррррррррррррррррррррррррмняф =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:18 (ссылка)
> Завтря защита курсача =о/

Ты ЛУЧШАЯ, Ты СМОЖЕШЬ!!! Дафай, Солнце!!!

ОхЪ, буду ругать тя зафтра...

*чмоки*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Аська!!!
А что случилось с дневником в бигмире? предаешь родину?
Не серьезно...
А как же други сетевые? А я?
Ниче не понимаю... Непушистика нет, никого нет... а в потере глубокой...
G.E.C.A.P.
P.S. если не помнишь мой ящик: gecap@bigmir.net
а телефон: 8050-187-74-36

Надеюсь не потеряемся...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:24 (ссылка)
Рыжая_Соня, Доброе утро Роднуличка=) Я уже спозаранку прискокал на работу... чуть ли ни самый первый... =) Как ты?.... когда забижишь,.... сразу пиши... Буду ждать тебя. Удачи тебе сегодня! Твой Андрюшка =*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 19:14 (ссылка)
сидеть в гавне только по принцыпу "есть, сынок, такое понятие - Родина"?

прастите

Исходное сообщение
Аська!!!
А что случилось с дневником в бигмире? предаешь родину?
Не серьезно...
А как же други сетевые? А я?
Ниче не понимаю... Непушистика нет, никого нет... а в потере глубокой...
G.E.C.A.P.
P.S. если не помнишь мой ящик: gecap@bigmir.net
а телефон: 8050-187-74-36

Надеюсь не потеряемся...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Соня   обратиться по имени ЛаВу =) Среда, 17 Марта 2004 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение
> Завтря защита курсача =о/

Ты ЛУЧШАЯ, Ты СМОЖЕШЬ!!! Дафай, Солнце!!!

ОхЪ, буду ругать тя зафтра...

*чмоки*



хы..хы..хы..
Я сдало =) Я смагла =)
Шипа тожы сдала =) Мы с ней паели слойки с шыкалатам и выпели по таматиннаму соку, па такому случию. Завтра у нас КаЭр(кантрольная работа) по Маркетенгу. Брет, но думаю, што здадим =)
Ругай нас =)
хи..хи..хи..

Чмокка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Маиму Тохе =) Среда, 17 Марта 2004 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение
Аська!!!
А что случилось с дневником в бигмире? предаешь родину?
Не серьезно...
А как же други сетевые? А я?
Ниче не понимаю... Непушистика нет, никого нет... а в потере глубокой...
G.E.C.A.P.
P.S. если не помнишь мой ящик: gecap@bigmir.net
а телефон: 8050-187-74-36

Надеюсь не потеряемся...



Ничиво я не предавала, но как выразився Юлек, сидеть там, тока исхадя из того, что это Родена, просто глупо. Я переросла этот БМ. Я хочу новага! А Каманчь не дайот нам рост! так я решыла сама себя тут "вырастить" Чиво ждать от кого то? ммм? А тебя я не забыла =) И координаты тваи я знаю =) Кстате, там Незабудка к вам паехала =)
Передай ей привета. Я не смагла ей отСМСить, бо дениг нема была =) -ей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Маиму МУЖУ =) Среда, 17 Марта 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня, Доброе утро Роднуличка=) Я уже спозаранку прискокал на работу... чуть ли ни самый первый... =) Как ты?.... когда забижишь,.... сразу пиши... Буду ждать тебя. Удачи тебе сегодня! Твой Андрюшка =*



Я приехала, а тут народу кучя была. И пагаварить с табой па телепону не дали =)
А начяльнитса хахатала с таво, што ты ей сказав "Пака" =) гыгыгыгыгы =)


Жратаньки ахота =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:28 (ссылка)
> Я сдало =) Я смагла =)
> Шипа тожы сдала =)...

Я не сомнивалЪся вЪ васЪ ни сИкунЪды... *перевелЪ духЪ*, Вы жИ не могли не сЪдать *вытер пот со лба*
Вы - Л У Ч Ш И И ! ! ! *чмоки*

ТакЪ. шо тамЪ у насЪ взавЪтра? КаЭр...
> ...Ругай нас =)
не сумневатесь на ентотЪ счЬОт, то чЪто отЪ меня требуИтся будетЪ сделано, сЪ душой!

*обЪнимаю, крепенько*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
*абнимаит*
=)
Да, мы такии =)А што паделать? Если ни мы, то кто жы???? =)
Тока жы ты не гри што мы дурачьки, а то завалемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку