| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Доброе утро Соничка =* Точнее уже день...=)... Сижу сматрю чиво тут тваи рученьки шалавливые накалякали...=)) гыгыгы... ПАСТАРАЛАСЬ!.. =) *вздыхаит*... Ты там на учебе наверное... нима тебя рядушком... дажи в нэти... =/.... ЛАФ ТЕБЯ! Давай ко мне!.. =)... =*
Карочи все тут понятно с тэгами... движка такая как и на маем любимам форуме...

Исходное сообщение Рыжая_Соня
[/QUOTE]Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Исходное сообщение Рыжая_Соня
У миня ж не ручьки а лапки =) гыгыгыгыгыгы =) Исчьо бы увидеть, чиво там на Клео с фотками праизашло =) Можыт паглидиж? ммм? Рубрика "Мы - пара" и "Отдых" чи "Отпуск" =)![]()

Исходное сообщение Рыжая_Соня
usususus )
ВОт так я всигда всьо забіваю =) Ничьо, не страшна =) Ти миня понил =)
Ті патома мине саабпчишь по поводу Клео?![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |