-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


А я ушла =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 12:40 (ссылка)
Доброе утро Соничка =* Точнее уже день...=)... Сижу сматрю чиво тут тваи рученьки шалавливые накалякали...=)) гыгыгы... ПАСТАРАЛАСЬ!.. =) *вздыхаит*... Ты там на учебе наверное... нима тебя рядушком... дажи в нэти... =/.... ЛАФ ТЕБЯ! Давай ко мне!.. =)... =*

Карочи все тут понятно с тэгами... движка такая как и на маем любимам форуме...
Ответить С цитатой В цитатник
Hill   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 12:56 (ссылка)
Это фигли это я задница? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Доброе утро Соничка =* Точнее уже день...=)... Сижу сматрю чиво тут тваи рученьки шалавливые накалякали...=)) гыгыгы... ПАСТАРАЛАСЬ!.. =) *вздыхаит*... Ты там на учебе наверное... нима тебя рядушком... дажи в нэти... =/.... ЛАФ ТЕБЯ! Давай ко мне!.. =)... =*

Карочи все тут понятно с тэгами... движка такая как и на маем любимам форуме...



[B]У миня ж не ручьки а лапки =) гыгыгыгыгыгы =) Исчьо бы увидеть, чиво там на Клео с фотками праизашло =) Можыт паглидиж? ммм? Рубрика "Мы - пара" и "Отдых" чи "Отпуск" =)[B]
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:45 (ссылка)
Hill,

дык...а фигли, дядька, ты пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня


У миня ж не ручьки а лапки =) гыгыгыгыгыгы =) Исчьо бы увидеть, чиво там на Клео с фотками праизашло =) Можыт паглидиж? ммм? Рубрика "Мы - пара" и "Отдых" чи "Отпуск" =)
[/QUOTE]

Забегу... паискаю...=)))...
Ни забывай теги закрывать!... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Исходное сообщение Рыжая_Соня


У миня ж не ручьки а лапки =) гыгыгыгыгыгы =) Исчьо бы увидеть, чиво там на Клео с фотками праизашло =) Можыт паглидиж? ммм? Рубрика "Мы - пара" и "Отдых" чи "Отпуск" =)


Забегу... паискаю...=)))...
Ни забывай теги закрывать!... =))))[/QUOTE]


usususus )
ВОт так я всигда всьо забіваю =) Ничьо, не страшна =) Ти миня понил =)
Ті патома мине саабпчишь по поводу Клео?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
usususus )
ВОт так я всигда всьо забіваю =) Ничьо, не страшна =) Ти миня понил =)
Ті патома мине саабпчишь по поводу Клео?


Да я искал там фотки пра каторыи ты говорила... че та мне их не найти....=/.... Ну я ищо пароюсь... Если найду то абизательно свисну!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Нима, пачиму та.. Ладна, падажду до завтря =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку