-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Мой ЛуЧшИй друг... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:01 (ссылка)
ага.. Мыхалыч - эт карашо!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Kimaki
ага.. Мыхалыч - эт карашо!


*вздыхаит* Михалыч - што можыт быть лучшы????
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
Рыжая_Соня, еще СВ есць:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени ммм... Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Kimaki
Рыжая_Соня, еще СВ есць:)

С СВ дружба, всьо жы, асновывалась, нимнога на иных отношениях... =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:02 (ссылка)
Рыжая_Соня, хммм:) я чет не наю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
Kimaki,

Што ты, што ты!
Ты наиж, но проста, видна, не так.. Не самсем так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Рыжая_Соня, понятна. А знаеш, я за ним скучаю. И с удовольствием еще б с ним встретилась просто пообщатся...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:18 (ссылка)
Kimaki,


Так скора ж я буду вас саберать всех =)
Он сам сказав. што предьот, аблезательна =) С гитарай дажы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
Рыжая_Соня, уря!!! Я то бу, токо сама;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:17 (ссылка)
Харашо =) Я панило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:47 (ссылка)
Рыжая_Соня,:) Воть и договорились:) Главное, чтобы обо мне не забыли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:44 (ссылка)
Kimaki,

Кима! Абижаиж! *надулоси*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:12 (ссылка)
Рыжая_Соня, не нада дутся:) Я уже в БМ поднимала тему по поводу забывания....
http://dnevnik.bigmir.net/comments.php?id=20254&cid=22848
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:12 (ссылка)
*пашло глидеть*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:37 (ссылка)
Рыжая_Соня, ага:) ужо ты посмотрело:) Я заметила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:41 (ссылка)
гггггг )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку