-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Я рыдала =)

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 19:07 + в цитатник


Прислав Юлик =)


"Прелюдия :-) Еду сегодня в троллейбусе. Народу мало, все сидят, напротив
немолодая женщина с лицом доцента, в руках книга, на глазах очки, пучок
волос, все атрибуты рафинированной интеллектуалки "по жизни". По салону
бродит кондукторша размером "везде 100", жопа от сиденья до сиденья (по
проходу как поршень пассажиров гоняет в час пик, наверно).
Людия :-)) она же амбула. Кондукторша ходит бубнит свою песню про оплату
проезда и регулярно задевает локоть доцентши своим телом, от чего книга
дергается, и заставляет ее владелицу неодобрительно хмуриться.
В очередной заход Доцентша не удержалась и сделала замечание, мол,
осторожнее можно? В ответ прозвучало: "я работаю, не вякай, дескать,
расселась фифа такая и не тронь ее нечаянно". Доцентша так внимательно
на нее посмотрела, и говорит, я вас очень хорошо запомнила, еще
встретимся, столько сала долго не живет. Захлопнула книгу. Убирая ее в
сумку, повернула обложку ко мне, встретилась со мной глазами и
подмигнула.
Раньше думал, что мороз по коже - это образное сравнение, ни фига
подобного, такого взгляда не описано в хичкоквских сценариях. На обложке
было написано: "Справочник судмедэксперта, пособие для патологоанатома.""


бугагагагагага



Аноним   обратиться по имени от Багиры (с БМ) Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:55 (ссылка)
Кекозка умеет рассказывать. ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:56 (ссылка)
Тьфу ты...... ))))))) Юлик....... а не кекоза.......))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Соня   обратиться по имени гы =) Среда, 17 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение
Кекозка умеет рассказывать. ))))))))))))


Оооооооооооооо!
Багирачька =) Какими сутьбами? =)

гыгыгыгыгы =)
Эта не Кекоза а Юлик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение
Тьфу ты...... ))))))) Юлик....... а не кекоза.......))



гыгыгыгыгыгыгыгы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку