| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня, Хорошо Теняева.... ни буду тебя по фамилии называть... =) *хихикаит*... =*
Да, переписка дала многое.... я в тебе нашел себя... Сам даже не ожидал что все может так обернуЦа... Ведь поначалу наше общение было просто "Как дела?" "Как жизнь?".... А когда вот так вот начали друг другу раскрываца... оказались родными душами.... А моя первая поездка многое решила.... ЛЮБЛЮ! =*

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |