-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_была_Лоо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) секс_в_большом_городе Creatiff Lenya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1034


Я так замёрзла..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vicious   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ну и правильно...не надо знакомится... а лучший пособ - свести к минимуму общение....и со временем прекрать....
потом сама поймешь, что лучше так....
Ответить С цитатой В цитатник
Она_была_Лоо   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
Vicious,
совсем свести на нет??
не знаю... он мне очень дорог... он очень значимый для меня..
я не могу так..
Ответить С цитатой В цитатник
Omotola   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:05 (ссылка)
Она_была_Лоо, а по-моему оно уже пылает...?
Врать не хорошо!... особенно себе.

Ответить С цитатой В цитатник
Grin_sweeter   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Нууу.... Нууу.... млин... не знаю даже как тебя ободрить...
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_sweeter   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
Хотишь мармелатку?
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
Она_была_Лоо, свести на нет постараться....
но точно не получится....
знаешь, общение такое хуже...больнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Она_была_Лоо   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
Aktrisa,
оно ни то что-бы пылает...
просто...
это всё очень сложно... периодически я в него влюбляюсь... потом, вроде бы, всё проходит...
и опять...

Kreqy,
ты меня своим смайликом убила просто...
хах-хах-ха-ха))))

Vicious,
я уже не знаю что и как... выжжечь его... как =(((
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
дибилизм.. а почему вы не вместе-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку