-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_была_Лоо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) секс_в_большом_городе Creatiff Lenya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1034


Моё триумфальное возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grin_sweeter   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
Алкоголь затмевает разум и нарушает внутренние балансы организма... а напившаяся совесть с больной головой - просто стерва... Выздоравливай..
Ответить С цитатой В цитатник
Она_была_Лоо   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
Kreqy,
спасибо уже бегаю как конь... галопом...
а алкоголь...
без него всё равно никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
Она_была_Лоо, чё за ночь? рассказывай =)
Выздоровела уже? вот и молодчинка.. одобряю
Ночью надо за компом сидеть а не книжку читать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
к чёрту совесть...
кого эт ты особенно любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Она_была_Лоо   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение KoTeHoK
Она_была_Лоо, чё за ночь? рассказывай =)
Выздоровела уже? вот и молодчинка.. одобряю
Ночью надо за компом сидеть а не книжку читать ;)


а-га, врыздоровишь тут...
с больной головой ничё не сделаешь...
рассмешила ты меня... про книжки, чес слово...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
Она_была_Лоо, а чё такого смешного про книжки??? а??? =) правду говорю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 02:57 (ссылка)
Особенно в новый год столько алкоголя, что поступков о которых можно пожалеть на весь год хватает =/

А про инет, точно! Правда мне дня 3 обычно фигово без него, а потом другие радости жизни находятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку