-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_была_Лоо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) секс_в_большом_городе Creatiff Lenya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1034


чуть-чуть меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thebestever   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Бегать... Обычно, чтобы найти повод для этого, я ставлю перед собой два вопроса: от кого и за кем? Не находя ответов (действительно, от кого и за кем можно бежать в 6 утра? :)), я обычно нажимаю на красную кнопочку, и будильник звенит вновь лишь через полчаса.

В четверг хочу совершить попытку № Эн. Если морозы не отпустят, конечно, и не придет весна. Что-то подсказывает, что моя весна не придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Она_была_Лоо   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
thebestever,
а что если бегать от своей собственной лени, например??
Ответить С цитатой В цитатник
thebestever   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
хорошая мысль, но до стимула не дотягивает :((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку