thebestever обратиться по имени
Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Бегать... Обычно, чтобы найти повод для этого, я ставлю перед собой два вопроса: от кого и за кем? Не находя ответов (действительно, от кого и за кем можно бежать в 6 утра? :)), я обычно нажимаю на красную кнопочку, и будильник звенит вновь лишь через полчаса.
В четверг хочу совершить попытку № Эн. Если морозы не отпустят, конечно, и не придет весна. Что-то подсказывает, что моя весна не придет.
Ответить С цитатой В цитатник