-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_была_Лоо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) секс_в_большом_городе Creatiff Lenya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1034


Рассекая дни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaxS   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 03:19 (ссылка)
>>>Кстати, кто-нибудь видел «Ночной дозор»???<<<
Да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
real_Fever   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 05:49 (ссылка)
А мне еще до подобной своблды 4 года пахать.. Кста, есть еще и Бриджит Джонс 3! Тока вот название не помню =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Я Дозор не видела,но многим он не понравился=((
Ответить С цитатой В цитатник
shiran   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)
мне "НД" не нравится,а голливуд...я видела очень классные голливудские фильмы...есть конечно очень фиговые...но есть классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Она_была_Лоо   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:06 (ссылка)
shiran,
я же не спорю... есть, безусловно...
для меня это филмы С. Кубрика, К. Тарантино и другие...
но в целом(((
Ответить С цитатой В цитатник
хим   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
ты прям рекорд по просмотру фильмов скоро поставишь))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 02:35 (ссылка)
А мне Дохор понравился=))) Сделано очень качественно, на уровне, так сказать... местами даже есть юмор. а местами и жутковато, я даже подпрыгнула на сиденье в кинотератре=)))) не шедевр, конечно, но его стоит посмотреть;-) Зато не ходите ни за что на Стэпфордских жен!!! Муть полнейшая=(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Mini_Mouse-   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 06:13 (ссылка)
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:23 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку