Лев и Заяц (типа басня). |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ыйгнч
Однажды Лев,
недохмелев,
на кактус сел случайно
и так завыл,
что Крокодил
оглох на дне песчаном.
"Какой годзилл
в меня вонзил
четырнадцать иголок!?!"
У Зайца шок
(его горшок),
дрожит осипший голос:
"Послушай, босс,
ведь он не рос
тут для тебя специально,
почти зацвёл..."
"Заткнись, осёл!
И вон!!! Дорогой дальней!!!"
Конец. Ах, да,
в конце всегда
закон положен? Вот он:
"Начальник прав!"
(суровый нрав,
но вечный, как работа...)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |