-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыйгнч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 144
Комментариев: 429
Написано: 456


Веселее надо быть)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 17:57 (ссылка)
ой, спасибо, повеселил то как) в юнности !!!!!!!!!!!!!! пафосу то скока!!!! а сейчас что? старость что - ли ?! Тогда мне ваще в гробик лечь и крышку задвинуть?! И потом ты не задумывался о том , что человек пищущий в дневник маннокашные депресивные посты на самом деле душка и весельчак?! может это просто образ такой у него?! в общем могу те сказать точно, я одно время тоже все воспринимала серьезно, а потом поняла , инет - это еще более театр, чем реальная жизнь, человек здесь придумывает себе мир и живет в нем ! и это не всегда является истинным отображением его души! Во !!! Аж притомилась пока писала)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
И вовсе даже никакого пафоса, то, что сейчас - это более менее зрелая молодость, и слава Богу, что юность кончилась, столько глупостей творится из-за неё)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ыйгнч, не обольщайся) юнность у тя токо начинается)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Возможно))), а что тогда было до этого?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
Ыйгнч, розовое детство)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:55 (ссылка)
Эко))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающий_Азат
а у меня депресия

Классная иллюстрация к разговору, в дневнике подруги только что появилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:13 (ссылка)
У меня тоже иной раз плохое настроение. Тоже писала про это. Таперь когда совсем плохое пишу рассказки про животных)))))
Про себя не хочу. Мало кому это интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Зато, с другой стороны, тот, кому интересно, может, и есть тот самый ТОТ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:33 (ссылка)
Ыйгнч, А может как раз и нет))))) Это ж не реал! Тут все наоборот может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:45 (ссылка)
А оно зачастую и в жизни всё наоборот, полностью открытых и честных людей просто не бывает, и нихто не знает, хорошо это или плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ыйгнч
А оно зачастую и в жизни всё наоборот, полностью открытых и честных людей просто не бывает, и нихто не знает, хорошо это или плохо)))


хм, а вы пессимист однако
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Блин... ну вот почему сразу пессимист? Расшифровываю:
"полностью открытые и честные люди" (дн. Ыйгнч) - это НЕ те, которые пишут "маннокашные депрессивные посты" (гы), будучи душками и весельчаками.
Хде, я вас внимательно спрашиваю, тут пессимизм??? А?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_alive   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 08:24 (ссылка)
Конечно же много депресивных людей, а ты разве не в пал бы хоть в самую малую но депресию?
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_alive
Конечно же много депресивных людей, а ты разве не в пал бы хоть в самую малую но депресию?

Не могу знать, к сожалению, я ведь не смеюсь над этим, а очень даже сочувствую, чесслово, смеюсь только над своими старыми замутами, надеюсь, что когда ты это переживёшь, тоже будешь над собой смеяться)))). А другим, конечно, этого не позволяй))).
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Все впадают)) Потом выпадают))))
Но странно что когда впадают то об этом громко говорят, а когда выпадают то счастье свое скрывают:))))
И я такая)
Когда плохо хочется поделиться гадостью этой (настроением плохим))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Долго я спорил раз, есть ли на свете бесталанные люди, которые самые обычные. И пришлось его убить. А он убил меня. Теперь мы зеленые.
Ответить С цитатой В цитатник
VictorT   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ыйгнч
Боже, сколько же тут уныло-депрессивных личностей.
....
А вот на что толкает депрессия людей, которые всего этого не умеют?

может быть потому и начинают вести дневник...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку