Веселее надо быть))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Скучающий_Азат
а у меня депресия
Исходное сообщение Ыйгнч
А оно зачастую и в жизни всё наоборот, полностью открытых и честных людей просто не бывает, и нихто не знает, хорошо это или плохо)))
Исходное сообщение I_am_alive
Конечно же много депресивных людей, а ты разве не в пал бы хоть в самую малую но депресию?

Исходное сообщение Ыйгнч
Боже, сколько же тут уныло-депрессивных личностей.
....
А вот на что толкает депрессия людей, которые всего этого не умеют?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |