-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыйгнч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 144
Комментариев: 429
Написано: 456


Результат теста "Какое ты мифическое существо? (составитель этого теста не считает себя истиной последней инстанции и все характеристики мифических существ составленный в соответствие с только его представлениями о ни"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ыйгнч   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:03 (ссылка)
Вот уж действительно поразительный результатик!
Самое интересное, что я сам иногда так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:49 (ссылка)
:)))))))))) Нада быть проще!)))) И потянутся...... все кто попало к тебе:) Это тебе нада?
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Если честно, Оль, я не очень понял этот комментарий, но попробую ответить. Мне ваще никого не надо, кроме одной ЕЁ, понимаешь)))))))))))))) А пока ЕЁ нет, мудрость))) можно и поразбазаривать, от неё не убудет))). Другое дело, что мудрасть ента вряд ли кому-то интересна, ибо она не материальна, вот...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:32 (ссылка)
А может она тебя боится!)))) Может страшно ей!
Послушала музыку!!!!!
Тут как то вставлять мона файлы
Потом кину ссылку на мужика который все время вставляет музыку. И посмотри у меня в другах Антона.
Он тоже музыкант. Играющий.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Забыла сказать что понравилась:) Немного агрессивно но понравилось:)
И еще. Спросить хотела. Это ты поешь там?
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:40 (ссылка)
Дело как раз в том, что не я))) У этого парня голос гораздо сильнее и красивее моего, но пользоваться он им совершенно не умеет, из-за чего мы и распались. А мой голос к сожалению для такой музыки не годится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку