-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыйгнч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 144
Комментариев: 429
Написано: 456


Не хотел писать сразу много, но кое-кто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:04 (ссылка)
ЁЁЁЁЁ!!!!!! Это чего это ты об ушедших годах затосковал?
Что тама токого замечательного у тебя было?
Ну-ка! Поделись!))))
По посту в день об замечательном прошлом и по посту в день о плохом настоящем:)
Что б понятно было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Дело в том, Оль, что в прошлом действительно было нечто замечательное, эт ты верно подметила, но когда что-то начинаешь писать, в процессе сильно отходишь от личного и действительного, всё утрируешь, гиперболируешь и переиначиваешь, иначе получицца ацтой)))))))))))))))))
И вот именно потому, что я плохо это умею, я и печатаю свою ерундистику здесь, а не в шикарном издательстве))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 12:17 (ссылка)
Э-э-э, батенька!
А вот этот опус чистой воды графоманщина!:-))))

Уж соответствуй, пожалста! Угу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кот_Бегемот
Э-э-э, батенька!
А вот этот опус чистой воды графоманщина!:-))))

Уж соответствуй, пожалста! Угу?:)


Дык ента давно было, тут настроение перекрыло все правила, больше не повторится))))))
И огромное спасибо, так приятно услышать действительно профессиорнальное мнение)))
Кстати, в писаках у меня проблемы(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бегемот   обратиться по имени Ну, мнение-то, скажем, любителя!:-))) Пятница, 05 Марта 2004 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ыйгнч
Исходное сообщение Кот_Бегемот
Э-э-э, батенька!
А вот этот опус чистой воды графоманщина!:-))))

Уж соответствуй, пожалста! Угу?:)


Дык ента давно было, тут настроение перекрыло все правила, больше не повторится))))))
И огромное спасибо, так приятно услышать действительно профессиорнальное мнение)))
Кстати, в писаках у меня проблемы(((


Что за проблемы, Серж?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку