Не хотел писать сразу много, но кое-кто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кот_Бегемот
Э-э-э, батенька!
А вот этот опус чистой воды графоманщина!:-))))
Уж соответствуй, пожалста! Угу?:)
Исходное сообщение Ыйгнч
Исходное сообщение Кот_Бегемот
Э-э-э, батенька!
А вот этот опус чистой воды графоманщина!:-))))
Уж соответствуй, пожалста! Угу?:)
Дык ента давно было, тут настроение перекрыло все правила, больше не повторится))))))
И огромное спасибо, так приятно услышать действительно профессиорнальное мнение)))
Кстати, в писаках у меня проблемы(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |