-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раздвину_ножки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2035


Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:36 + в цитатник
До отъезда осталось 10 дней. Сегодня забрала посылку с поезда: документы, пара пачек конфет-брюле "Алёнка" и белый шоколад с рисовыми хлопьями и недроблёнными лесными орехами - мой любимый.
-Я хотел тебе 2 шоколадки передать, но не удержался и одну нагло сожрал.
Подала документы на визу. Вовремя. Теперь купить билетик на поезд, надеюсь, остались мои любимые: нижняя полочка посередине. Только бы не боковая. Руководитель моей дипломной работы задрала. Притащила ей свою теоретическую часть, так она даже не глянула. Обсуждали тему и прочую ерунду. Пришла во второй раз обговорить практическую часть (т.к. теоретическую она сказала писать после полной визии практической), она попросила показать ей теорию. Тьфу ты!
Скорей бы к мужу. Буду спокойно сидеть дома, убирать полки, мыть полы, писать дипломную работу, варить супы и прижиматься к "личной батарее" и "чесательному аппарату". Я уж, если честно, за месяц и забыла каково это спать рядом с собственным мужем. ж)

Как-то обсуждали имена будующих детей. Девочке выбрали Анна-Мария, а мальчику.. мне нравится имя Натан.
И сню я сон:
родила мальчика. Такой маленький, красивенький, чёрненькие волосики и реснички, как наклеенные и накрашенные тушью. Смотрю на него и не подходит ему имя Натан. Долго смотрела и тут в голову стукнуло, что это вылитый Стёпа!
На утро проснулась и думаю: бр, Стёпа..терпеть не могу именя Гена, Миша, Вася, Петя, Стёпа. И вспомнилась девочка из параллельного класса, которая родила будучи студенткой 2курса.
-Какие имена я только не выбирала. Одно заковыристей другого, а родила, положили мне её на пузо, я смотрю и вижу перед собой Наташку! Вот так и родилась моя Наташка.
Вот и выбирай имена будующим детям, а родишь какого Сирафима и будет самым милым человечком на земле.

Депрессивная_Клюшка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
а мне вот сон был, что сына Савва назвала, в четь Саввы Морозова, мецената того самого. МОи взбунтовались, я уступила и ой как пожалела. Это ж как свыше окровение, что бы ты голову не ломала.
Ответить С цитатой В цитатник
Раздвину_ножки   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
и чего только воспалённый мозг не принит ж(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку