-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в два_скорпиона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 45
Комментариев: 320
Написано: 306


эх............!!! Прошлый год...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ncuxFUCK   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
о! да!!!!!!!!!!!!!! тока.... тока троффи я бы вычеркнула....))
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
что нехорошие воспоминания??:)
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 00:19 (ссылка)
два_скорпиона, да почему.... очень даже хорошие!!)) тока я перепила его как-то лет пять назад....) ты прости, енто... не предупредила) чета не посмотрела что тада была зарегина сим ником)
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 00:22 (ссылка)
усё намана у тя в дневнике написано что эт ваше тварение!!
воть я имел ввиду перепила:)
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 00:55 (ссылка)
енто твоя передняя конечность? ты на гитаре играешь? немножко не в тему, но усеже...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
угу моня:)))))
нет пытался ну на как говарится на 3 аккордах бренькаю.....
просто у мя что т с баре лажа была ну меня это достало и играть я перестал...:((((((
а всё лень проклятая.....:((
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)
яот у мя тожа долго лень гитару отберала....) а потом как-то резко перестала)) мене кажецца у тя хорошо получицца)
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:45 (ссылка)
над будет старатся....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_дождя   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
два_скорпиона, ага... тебе хорошо... а меня Тень все же научмла играть на гитаре, худо-бедно, правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_дождя   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
В смысле, Тень - енто панкам_хой...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:42 (ссылка)
а мя так не кто и ненаучил:(((
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 01:15 (ссылка)
два_скорпиона, дык в чем жишь дело? я к вашим услугам, сударь!))
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
))))))))
и с чего начнём???:))
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 18:20 (ссылка)
два_скорпиона, с покупки гитары!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
панкам_хой, гитара уже есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:05 (ссылка)
два_скорпиона, оке, тарь самоучитель)
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
какой???
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:12 (ссылка)
по гитаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку