-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в два_скорпиона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 45
Комментариев: 320
Написано: 306


дя воскресенье прошло весело!!!!!!!! Правдо сёня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scorpiontika   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
кафмар........
такой же загульный как и Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Ого! Хорошо погуляли!
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Mistika, да есть такое дело:))
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
С водкой...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Mistika, угу.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
два_скорпиона, это плохо??
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
два_скорпиона, хорошо, када у всех вокруг усе хорошо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:19 (ссылка)
панкам_хой, нет совсем всё не хорашо.........
наверное наобарот.........
просто повеселились и усё, а так..:(((
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:22 (ссылка)
два_скорпиона, хей, не грусти, товарисч! партия тебя не забудет!!!!!!!!!!! пасиба за симпу (твоих рук?) хто тебя обидел, милый друг???
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:37 (ссылка)
панкам_хой, угу маня:)
да жизнь дерьмо и всё такое и смысла некакого нет.....
вобщем както всё нетак.....
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
два_скорпиона, а..... фот! ты не поверишь, дядя, сеня фразу о том, что в жизни смысла нет слышала четыре раза!)) чета вас всех на рЮмантику потянуло....
есть там смысл!!! точно есть!!! тока он в такое дерьме....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку