-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в два_скорпиона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 45
Комментариев: 320
Написано: 306


Зоопарк супер группа...... И это панк рок.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mistika   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:08 (ссылка)
До меня не дошло!
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Mistika, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Что за ЗООПАРК?
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
оооооооооооооочнь хорошая группа!!!!!!!!! может знаеш Майк Науменко... группы уже давно нет.... но на самом деле мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:15 (ссылка)
Я не знать таких.
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
жаль найди послущай может понравится!!!!!!!!!! может нет.........
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
МР3 пришли!
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:19 (ссылка)
я те ссылки в личку заслал...
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)
Кто не знает ЗОООООПАРК,тот
ДУРААААААААК!!
Супер группа...)))))
Мисти,исправляйся....))не позорь мя.....хотя что может знать еще достаточно маленькая девочка из ВЗРОСЛЫХ групп!?
(риторический вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:50 (ссылка)
Scorpiontika, ты перебарщила!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:23 (ссылка)
два_скорпиона, а мне же пох...
JUST мое мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 18:59 (ссылка)
ну канешн......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку