-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в два_скорпиона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей: 45
Комментариев: 320
Написано: 306


Странно от времени года что ли восприятие у людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mistika   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Хм... Мне чего не хватет что бы понять...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
да смотри что небыло у тя депреснека?????
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Три раза...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
ну дак прошла она потом было всё супер....
еу дак какого хрена тебе резать вены если ещо будет куча всего хорошего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Cameleon   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:23 (ссылка)
В жизни конечно никакого смысла нет, это определенно! Но в смерти-то какой смысл? Кто знает что будет после смерти, может быть ещё хуже... Жить по крайней мере иногда очень весело бывает, всегда что-то новенькое происходит. Вот у меня тетка, взяла и отравилась. Даже записки предсмертной не оставила с указанием причины. Вроде и жизнь у неё ничего была, у некоторых в 100 раз хуже и живут. Сына трех лет оставила сиротой. Глупо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Cameleon, это уже заезжанная пластинка..
чегобы нового сказала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
а мне пофигу..
все равно сделаю..
я это чувствую...
мне даже карты говорят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Я вышла из депресенка-бесененка!
Ответить С цитатой В цитатник
Cameleon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Чего попусту говорить: "сделаю...не сделаю..." Надо идти и делать! К стати, есть мнение, что большинство тех кто говорит о самоубийстве и даже пытается покончить с собой, в действительности не хотят реально рассаться с жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Эпш!!!
Ненадо не каму нечего идти и делать........
На самом деле не каму лутше от этого не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Mistika, и всётаки это наверное был не депресняк а просто плохое, натроение порыв.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
У... Ты не знаешь что это такое...
Ответить С цитатой В цитатник
два_скорпиона   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:04 (ссылка)
Mistika, ну конечно нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку