-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнусь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Upgrated feature: front view

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arhimed   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
Красиво... но как-то по открыточному. Одним словом очередной штамп.
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Ну уж нет, никак не штамп! На штампе никогда вы не увидите такого замечательного ритма черных деревьев, а эти полукруги закатного неба и парабола облаков - далеко не каждый художник может ТАКОЕ ухватить.
"По-открыточному" - фигушки, любой нормальный штамповщик открыток прежде всего завернет "черные полосы", предпочтя ровненький классический закат.

Пожалуй, молодой человек, Вы привержены штампам не в меньшей мере, чем Ваше стремление их увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 05:33 (ссылка)
Миранда, спасибо.
Мне ещё балкон нравится, специально не стала убирать пока кадрировала - хотя поехала вертикаль, ага.

Колебалась, но всё-таки ещё одну пальмовую открытку выложила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку