-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнусь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Неудавшаяся сосулька 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:38 (ссылка)
Ох, хороша.. Такая рука ледяная. И здесь, кстати, выглядит куда лучше, чем у меня в ленте. А что ты с ней сотворила?
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:40 (ссылка)
дико задрала экспозицию, поставила на максимум резкость и шарпнесс и добавила шум на тёмной области.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:42 (ссылка)
а вообще-то я со слишком близкого расстояния снимала и резкость фигово навелась - на средние сосульки, а не ближние. вручную надо наводить.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:46 (ссылка)
Прям аватарная такая ручка получилась.. И шум - хорош весьма.

А у тебя тут тоже аватар шикарный с крокодилом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:47 (ссылка)
чучел, если честно. через стекло в каком-то зоопарке.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:53 (ссылка)
Хочешь тебе аватару сделаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:54 (ссылка)
Но очень выразительный чучел! Едва ли не выразительней живого в качестве аватара.

А сосулька - ледяная рука над звёздным небом. Аж мороз по коже..
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:56 (ссылка)
13, буду очень благодарен. (Стеснялся попросить, ходил вокруг да около)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:56 (ссылка)
не, аватары вряд ли хорошей получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:57 (ссылка)
попробую, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 05:58 (ссылка)
В смысле - из сосульки? Да я не обязательно её имел в виду. Просто с ней счас воображение разыгралось)
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:01 (ссылка)
с этой не получается, слишком мелкие детали.
а вообще - сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:05 (ссылка)
Спасибо, 13! Я буду с гордостью носить.

Надо бы его подписать где-нибудь, что ли.. Увижу у кого - точно убью. Забыв все рассуждения о толерантности))
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:07 (ссылка)
рано, ещё ж ничего нет.
подпишу, подпишу.
я уже думала над этим вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:08 (ссылка)
ой, спасибо - а я и забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:08 (ссылка)
Прости, совсем забыл. Я исправился уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:11 (ссылка)
С демиургами - с ними сложно)) Можно Имена попутать, и будут непредсказуемые последствия..
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:14 (ссылка)
Чуть смущенно улыбается.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
Фреди мимо проходил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку